Составление букетов из цветов.

Снова возвращаюсь к теме — составление букетов из цветов. Я люблю цветы, да и кто их не любит? Ведь с ними радостней, интересней жить.
Ведь букеты из разных цветов придают любому дому его индивидуальность, блеск, уют. Некоторые считают, что составление букетов из цветов — это искусство. Согласна.
Но весь секрет составления букетов из цветов кроется в выборе хорошей вазы, расположении цветов, их чередовании.

Уверена, что у каждой хозайки в доме найдется несколько разнообразных ваз — хрустальных, стеклянных, глиняных.
Вот посмотрите на эти букеты. Казалось бы — самые простые букеты, но… в этих цветных стеклянных вазах они смотрятся просто великолепно. Эти простые букеты украсят любой семейный обеденный стол.

А также мне понравился этот букет из желтых роз. Сочетание желтых роз и глиняной вазы.
Вот такой же простой букет из нарциссов, но к нему подобрали подходящую по цвету вазу, такую необычную. Этот букет украсит и придаст изысканность любой комнате в вашем доме.

А вот простой, но не менее прекрасный букет из цветов — розовые скабиозы. Здесь вместо вазы обыкновенный кофейник. А как смотрится!!! Правда, необычно!
А вот восхитетельный, шикарный букет из цветов Анемоны. Автор разместил их искусно в обыкновенную ничем не примечательную стеклянную вазу. Какой шикарный букет!
На этом все. Как видите, составление букетов из цветов не такое уж сложное занятие. Но, проще их купить у мастеров своего дела, смотрим тут

Ссылка на основную публикацию